Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Завтра по ТВ покажут проверку «Магаззино» в Томске

21:17 / 06.12.16
9890
Мы в социальных сетях:

Напомним, в середине ноября томичи заметили в городе съемочную группу телепередачи «Магаззино», которая так же, как «Ревизорро», исследует публичные места, но в отличие от своего аналога проверяет продуктовые магазины и рынки. Согласно фотографиям и сообщениям очевидцев, «Магаззино» в Томске побывал в нескольких супермаркетах и рынках на проспектах Мира и Ленина и на улице Пушкина. Один из супермаркетов получил наклейку телепередачи.

Как сегодня сообщила пресс-служба телеканала «Пятница», эфир программы, снятой в Томске, выйдет завтра, 7 декабря, в 18.00 по местному времени.

В Томске ведущий «Магаззино» Александр Молочко посетил с ревизией универсам «Абрикос», супермаркет «Радуга вкуса», гипермаркет «Палата», а также Центральный продовольственный рынок, который настойчиво просили проинспектировать местные жители. Отмечается, что проверка торговых прилавков рынка выявила ряд многочисленных нарушений, что подтвердило опасения горожан.

«Этот рынок давно работает, не признавая никаких правил и норм торговли. И, по признанию его администрации, проверки контролирующих органов здесь не было как минимум 20 лет»,   прокомментировал ведущий.