Регионы

Аренда моторной яхты в Москве: с какой целью арендуют скоростные судна

09:55 / 13.12.16
5083
Мы в социальных сетях:

Как показывает практика, услуги аренды скоростных яхт пользуются спросом не только в разгар летнего сезона и не только в курортных городах, но и Москве. Более того, именно в столице потенциальным клиентам предлагается широкий ассортимент судов, от небольших скоростных яхт до теплоходов вместительностью 250 человек. И услуги аренды пользуются спросом практически круглый год, пока позволяют погодные условия.

Если вас всерьез интересует аренда моторной яхты в Москве на странице http://moskvaflot.ru/katalog/arenda-yakht/yakhty-motornye.html вы можете получить подробную информацию о доступных судах от одной из крупнейших профильных компаний. Но с какой целью вообще арендуют яхты?

В отличие от теплоходов, на борту которых вы найдете банкетные залы и сцены для проведения шоу-программ, залы для конференций и корпоративных сборов, моторные яхты арендуют по другому поводу. И по большей части это исключительно развлекательные мероприятия.    

Во-первых, это дружеские встречи, девишники и мальчишники. На борту яхт могут разместиться от нескольких до 20-ти человек, небольшая дружная компания. Кроме того, некоторые из судов также предлагают одну или две каюты со спальными местами, если у вас в планах – прогулка продолжительностью более суток. Наличие кухни, бара, душевой опционально, и обсуждается отдельно.  

Во-вторых, в теплое время года яхту можно арендовать с последующим визитом, так называемых зеленых зон, чтобы посетить красивые места, покупаться и позагорать. Арендуя яхту, вы сможете сделать это вдалеке от суеты городских пляжей в компании близких людей. Кроме того, просто пронестись по водной речной глади на огромной скорости – это уже нечто необычное.

В-третьих, яхту арендуют для проведения романтических свиданий и предложений. По желанию клиента судно могут украсить соответствующим образом, на борту пару будет ждать романтический ужин. Добавьте к этому волшебный закат, удивительную прогулку, новые эмоции второй половинки – и об этом дне она будет помнить всю жизнь.  

Наконец, яхты и теплоходы берут в аренду, чтобы просто попробовать что-то новое, отправиться на экскурсию или порыбачить. Конечно, в этом случае все зависит от вашего бюджета и компании друзей, которых вы хотите взять на борт. Все остальное при необходимости предоставят работники специализированных фирм, включая рыболовную снасть, экскурсоводов и гидов.