Источник фото: Дмитрий Шипуля/Tomsk.ru
Интересное

Жители поселка, в который не ходят автобусы, обратились за помощью

11:00 / 21.12.16
6853
Мы в социальных сетях:

Депутаты взяли под контроль обеспечение транспортной доступности поселка Родионово. Такое решение было принято на заседании комиссии городской думы по дорожному хозяйству и благоустройству. С просьбой о помощи к депутатам обратились жители микрорайона. По предложению председателя думы Сергея Панова, вопрос был включен в повестку второго заседания комиссии.

Жители Родионово сообщили, что поселок активно застраивается, но нормальной асфальтированной дороги там нет. Также в поселок не заезжает ни один маршрутный автобус, до ближайшей остановки идти не менее 40 минут.

Депутаты решили провести выездное совещание на территории поселка, а также поручили городской администрации подготовить предложения по обеспечению транспортной доступности поселка Родионово.

«В первую очередь там необходимо провести ремонт дороги и мероприятия по ее расширению. Кроме того, необходимо обеспечить круглогодичное сообщение транспортным маршрутом», — прокомментировал председатель комиссии думы по дорожному хозяйству и благоустройству Василий Музалев.