Источник фото: dpr70.ru
Интересное

Диденко: единый кандидат на осенних выборах возможен, но маловероятен

18:30 / 05.04.17
8121
Мы в социальных сетях:

Депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Диденко в интервью корреспонденту Tomsk.ru заявил о том, что каждая партия будет выдвигать своего кандидата на выборах губернатора Томской области, которые должны состояться в сентябре 2017 года. 

Таким образом, он прокомментировал заявление лидера «Справедливой России» Сергея Миронова по поводу единых кандидатов от СР, ЛДПР и КПРФ на осенних губернаторских выборах в нескольких субьектах федерации. По его словам, неделю назад три партии предварительно согласовали имена семи единых кандидатов. Так, исходя из его заявления, Томскую область в роли единого кандидата от трех названных партий представит Алексей Диденко из ЛДПР. 

«Что касается самого высказывания, на данный момент таких договоренностей нет, каждая партия будет выдвигать своего кандидата на губернаторских выборах, но я могу говорить только за свою партию. Теоретически такая схема возможна, но остается мало времени. Мы в состоянии самостоятельно участвовать в выборах», — прокомментировал Диденко.