Источник фото: AlchemillaMollis/pixabay.com
Интересное

Ежегодная ярмарка садово-огородного инвентаря пройдет в Зоркальцево

10:20 / 18.05.17
6642
Мы в социальных сетях:

20 мая на въезде в селе Зоркальцево состоится ежегодная Весенняя ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала и фермерского животноводстваОб этом сообщает пресс-служба администрации Томского района.

Семена и рассада овощей и цветов, органические и неорганические удобрения, материалы для ландшафтного дизайна (садовые фигуры из керамики, заборы, тротуарная плитка), садовый инвентарь (грабли, лопаты, тяпки, лейки, ведра), рыба, поросята и кролики, цыплята, гуси, индоутки, а также продукция народного промысла, мед, соленья и варенья ожидают гостей ярмарки в торговых точках.

Традиционно ярмарка собирает около сотни участников — представителей малого и среднего бизнеса в сфере сельского хозяйства из Томской области и соседних регионов, а общий поток посетителей – жителей Томска и близлежащих населенных пунктов — превышает 2 000 человек в день.

Весенняя ярмарка в Зоркальцево не ограничится продажей и приобретением необходимой продукции — все желающие смогут обменяться рассадой и семенами овощных, цветочных культур и, конечно же, опытом.

Настроение на ярмарке, как показывает многолетний опыт проведения, будет царить по-настоящему весеннее: музыка, песни и вкусные угощения – пирожки, булочки, блины, заварные трубочки, расстегаи и многое другое.

Начало ярмарки в 9.00.