Источник фото: atomic-energy.ru
Интересное

СХК проводит конкурс благотворительных проектов

12:10 / 07.06.17
7122
Мы в социальных сетях:

Конкурс на финансирование благотворительных проектов, направленных на решение социальных вопросов жителей Томска и Северска, проводит АО «Сибирский химический комбинат». Эту информацию сообщает пресс-служба обладминистрации.

Таким образом атомное предприятие предоставляет возможность муниципальным учреждениям, некоммерческим и общественным организациям получить грант на реализацию актуальных социальных проектов в 2017 году.

СХК готов выделить средства из благотворительного фонда на проекты по развитию спорта в Северске (в том числе детского), на социальные проекты, социально-культурные и образовательные программы в Томске и Северске, на специальные экологические акции и проекты по экологическому просвещению. Также поддержку могут получить проекты патриотического воспитания молодежи.

Порядок приема и рассмотрения заявок, а также порядок определения победителей и условия реализации проектов подробно изложены в положении о конкурсе благотворительных проектов, опубликованном на сайте комбината.

Заявки на конкурс принимаются по 30 сентября 2017 года по адресу: ЗАТО Северск, улица Курчатова, 1, отдел по связям с общественностью АО «СХК».