Источник фото: vk.com/korporateam
Интересное

Юбилейная «маевка» работающей молодежи пройдет в выходные

11:43 / 30.06.17
7135
Мы в социальных сетях:

1-2 июля состоится 10-ая юбилейная «маевка» работающей молодежи, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

В выходные на территории перед Ларинским заказником (Спасское  поселение Томского района) управление молодежной политики администрации Томска проведет слет работающей молодежи. В нынешнем году на «маевку» соберутся более 500 молодых томичей — сотрудников 13 крупных предприятий Томска и Северска.

Мероприятие является одним из этапов программы «КорпораTEAM», направленной на создание интегрированного в систему молодежной политики Томска сообщества работающей молодежи.

1 июля «маевка» начнется с линейки открытия, на которой команды поприветствуют почетные гости лагеря. Тема слета в нынешнем году — «Маевка Live: телеканалы на Дне рождения Маевки». Команда каждого предприятия выбрала для себя телевизионный канал, в стилистике которого оформит свой палаточный лагерь и представит визитку.

Жить участники слета будут в палаточном лагере. В течение двух дней их ждут конкурсы и игры, направленные на знакомство, сплочение и формирование дружеских связей, творческие, спортивные и интеллектуальные состязания, мастер-классы и тренинги.