Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томская полиция проверяет сообщение об обстреле маршрутки № 4

11:30 / 03.07.17
7451
Мы в социальных сетях:

Полиция Томска проводит проверку по сообщению о повреждении маршрутного автобуса на проспекте Ленина, сообщила в понедельник журналисту Tomsk.ru представитель пресс-службы областного УМВД.

Ранее в соцсетях появились сообщения от очевидцев об обстреле маршрутки № 4. Томичи отмечают, что неизвестные обстреляли маршрутку из автомобиля.

«В субботу примерно в 07.30 утра на остановке ТГУ обстреляли маршрутку № 4 из травмата. Стрелял мужчина из мимо проезжающей машины. Я ехала на этой маршрутке на работу. Стреляли в боковое стекло. Пуля прошла в 30 сантиметрах от моей головы», — написала томичка Юлия в соцсети.

В пресс-службе областного УМВД подтвердили поступление обращения о повреждении маршрутного автобуса.

В субботу, 1 июля, в 08.16 в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о повреждении автобуса на проспекте Ленина. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщила журналисту портала Tomsk.ru представитель УМВД. Уточнить номер маршрутного автобуса в пресс-службе полиции не смогли.

Напомним, это уже не первый случай повреждения маршруток № 4 в Томске. В мае два «заказных» автобуса, работающих на маршруте № 4, подверглись нападению: неизвестные закидали их камнями.