Источник фото: ТНТ
Интересное

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» На ТНТ!

10:00 / 18.08.17
5597
Мы в социальных сетях:

С 19 августа зрителей ТНТ ждет самая масштабная танцевальная революция! Стартует четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ». Нас ждет мощное гендерное противостояние, ведь в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — 3 000 000 рублей!

Появление нового наставника кардинально изменит многие аспекты шоу «ТАНЦЫ». Это будет совершенно уникальный, необычный и интригующий сезон. Во-первых, Татьяна приведет в проект своих хореографов, которые будут работать в ее команде. При этом в проекте останутся одни из лучших хореографов, работавших с Егором Дружининым: Александр Могилев и Гарик Рудник.

Продюсер шоу «ТАНЦЫ» Вячеслав Дусмухаметов: «Егор Дружинин покинул проект, на то у него были причины, и я их понимаю. Однако от этого шоу не стало ни хуже, ни лучше, оно живет своей жизнью, «ТАНЦЫ» продолжаются. Я рад видеть в нашей команде талантливого хореографа Таню Денисову, которая стала новым наставником проекта. Она прекрасный человек, большой профессионал. Призываю всех смотреть шоу «ТАНЦЫ», потому что нас ждет новый интригующий сезон».

Во-вторых, новый наставник привнесет свои фишки в систему отбора участников. Особенно в испытания хореографией.

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» На ТНТ!

Татьяна Денисова, наставник шоу «ТАНЦЫ»: «Мои критерии отбора: умение танцевать, одержимость сценой, не быть заложником одного образа и стиля. Как наставник я понимаю, что каждому необходим индивидуальный подход, так как люди подобраны очень самобытные и с разным уровнем профессиональной подготовки. Задача же участников — открыться и довериться. Войти в проект с чистого листа, и тогда дух творчества победит».

Смена наставника вдохнула в шоу «ТАНЦЫ» новую жизнь. Зрителей ждут обновленные декорации, новое графическое оформление всего шоу. Можно сказать, что это не продолжение, а новое шоу со знакомым названием.

В этом году телевизионные кастинги впервые пройдут в Уфе, Воронеже и Самаре, а также в уже привычных Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Как всегда, на пути к победе участникам придется преодолеть несколько этапов:

  • 1-й этап: кастинги. Жюри выберет 24 лучших танцовщиков. Помогать наставникам будут: Сергей Светлаков, Ольга Бузова и британский хореограф Франциско Гомес.
  • 2-й этап: две команды по 12 человек дадут 10 конкурсных концертов. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект.
  • Финал: финалисты на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцовщик России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.

Вести новый сезон шоу «ТАНЦЫ» будет давно полюбившаяся нам многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, неизменная ведущая проекта — Ляйсан Утяшева. 

Смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ» с 19 августа в 21:30 только на ТНТ!

16+

На правах рекламы