Источник фото: ТНТ
Интересное

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

14:00 / 01.09.17
6650
Мы в социальных сетях:

Реалистичные декорации снова выведут «Однажды в России» за границы обычного телевизионного шоу. Авторы и актеры покорят не только пространство, но и время: зрители побывают на приеме у короля Артура, а также узнают, что Тверь была основана 3 миллиарда лет назад.

В новых выпусках авторы решили простебать популярные телевизионные шоу и придумали несколько ярких пародий. В замес попали «Дом-2», реалити-шоу «Холостяк», спортивный канал «МАТЧ ТВ» и даже шоу «Вечерний Ургант» и многое другое. Одним телеком дело не ограничится и «Однажды в России» покажет пародию на популярные сейчас интернет-баттлы. И конечно актуальные российские проблемы на злобу дня. Зрители ТНТ снова увидят то, что, обычно, не показывают по новостям: привычные выходки мэра-коррупционера, скандальный день рождения олигарха, вся правда про ипотечное рабство и даже скетч про снос пятиэтажек. Не удивляйтесь, если во время скетча на сцене и правда снесут настоящую пятиэтажку. Это «Однажды в России» — здесь все по-настоящему.

Декорации, актеры, реквизит — здесь все реальное, даже такие человеческие  чувства, как любовь. Во время одного из скетчей актер Михаил Стогниенко сделал предложение своей девушке. Никакой постановки — реальный сюрприз, который безо всяких купюр попадет в один из скетчей нового сезона.

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

Давид Цаллаев, креативный продюсер, актер шоу:

— «Однажды в России» — это все то, за что нас любят зрители, а после того, как увидят наши новые скетчи — будут любить еще больше. Казалось бы, чего мы только не делали в рамках программы! Мне кажется, что ребята, которые работают на шоу, смогут построить абсолютно любую декорацию. И не просто построить, а заставить ее работать. Настоящие машины, реальные магазины, целые городские набережные, лес, полицейские участки, рестораны фаст-фуда, торговые центры. У нас даже шар воздушный был, причем настоящий. Чудом, что не улетел вместе с Тимуром Танией прямо во время съемок. За четыре года, что шоу выходит на ТНТ, мы, пожалуй, смогли бы возвести целый город, если бы не разбирали наши декорации. Но город — это слишком мелкий масштаб для нас, недаром наше шоу называется «Однажды в России», поэтому в планах построить целую страну. А для этого нам нужно выходить в эфир еще лет эдак… Короче, мы на ТНТ надолго!

А теперь более подробно о некоторых событиях, 

произошедших «Однажды в России»:

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон! 

Азамат Мусагалиев собрался подсидеть Ивана Урганта

В новых сериях шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев сыграл напыщенного и самовлюбленного петербуржца, который плоско шутит. Атмосфера и драматургия шоу легко угадываются: студия с приглушенным светом, слегка униженный гость и ведущий как центр мироздания. Он тянет одеяло на себя, считает, что шутит и постоянно перебивает.

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

Коррупционный мэр преследует женщину, дозвонившуюся Путину

Знаменитый мэр-коррупционер, наконец-то развернулся лицом к электорату. «Прямые линии» президента в нашей стране — как автомат Калашникова. Работают безотказно. Пока глава государства общается с людьми со всех регионов, жизнь в стране начинает кипеть: дороги закатываются, ямы заделываются, полуразрушенные дома восстанавливаются, у людей, месяцами не получавших зарплату, тут же начинают звенеть sms-ки, с упавшей на банковскую карту зарплатой. Мэр, в исполнении Азамата Мусагалиева, решил разобраться с женщиной, которая регулярно дозванивается на «прямую линию» и жалуется на него. Проблема одна — как попасть к ней в квартиру. Стоя под дверью, мэр с помощником пытается то наехать, то задобрить правдорубку. А она в это время опять висит на «прямой линии» президента.

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

Юлия Топольницкая сыграет роль девушки легкого поведения

Герои нового псевдодокументального фильма «Верь в себя» сумели пойти судьбе наперекор и навсегда изменили свои жизни.

Например, лузер со стажем и лысиной, бывший салабон, в исполнении Михаила Стогниенко, всегда мечтал стать крутым и научиться драться. А еще одна героиня — обеспеченная, образованная студентка МГИМО хочет забить на вуз и стать проституткой. Это не бзик и не каприз, а веление души. Пока папа торгует нефтью, дочь поторгует телом. И, поскольку, герои программы делятся историей успеха, и горе-боксеру, и алчущей любви за деньги девушке удается реализовать свои мечты.

Смотрите новые выпуски шоу «Однажды в России» с 3 сентября в 21.00 на ТНТ.

16+

«ОДНАЖДЫ В РОССИИ». Новый сезон!

На правах рекламы