Интересное

«Дом.ru» приглашает томичей на День города

12:00 / 07.09.17
4456
Мы в социальных сетях:

В день города, 9 сентября телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей и гостей города на праздник «День томича», который пройдет на Новособорной площади. Начало – в 13.00, вход – свободный.

На площадке «Дом.ru» гости смогут поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках, ответить на вопросы викторины и получить призы, увидеть выставку роботов и напечатать детали к ним на 3D принтере. Эксперименты с необычными материалами будут интересны как маленьким томичам, так и большим. Также гости мероприятия смогут сделать фото в креативной 3D фотозоне и распечатать его на память. Для детей будет работать батут.

 «Наша компания активно участвует в жизни Томска. Мы рады дарить впечатления по обе стороны экрана. Приглашаем жителей и гостей города на нашу площадку на дне города. Активности будут проходить под девизом «Мне нравится!» — так называется тарифная линейка «Дом.ru». Надеемся, жителям города понравятся наши новые тарифы и специальные предложения», — комментирует директор томского филиала «Дом.ru» Ольга Свиридова.