Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В выходные изменится схема движения транспорта в центре Томска

14:07 / 07.09.17
6891
Мы в социальных сетях:

В связи с празднованием Дня томича и Дня маленького томича часть улиц Томска будет закрыта для движения транспорта, сообщает пресс-служба мэрии.

С 7 часов 8 сентября до 23.55 10 сентября для движения автомобилей будет закрыт участок в районе Новособорной от проспекта Ленина до улицы Советская; улица Гагарина на участке от пересечения с проспектом Фрунзе до площади Новособорная, 2б.

9 сентября в период с 7 до 13 часов будет временно прекращено движение транспорта по улице Бакунина на участке от улицы Обруб до улицы Бакунина, 7.

С 9 до 13 часов для движения автомобилей закроют улицу Набережная реки Томи на участке от проспекта Ленина до площади Ленина и по улице Карла Маркса на участке от переулка Кооперативный до улицы Набережная реки Томи.

С 12 до 13.30  будет прекращено движение автомобилей по площади Ленина на участке от улицы Розы Люксембург до проспекта Ленина. Также в этот период времени закроют движение транспорта по проспекту Ленина на участке от переулка Кооперативный до проспекта Фрунзе с перекрытием участков: от проспекта Ленина до пересечения улицы Набережная реки Ушайки и переулка Батенькова; по переулку Нахановича от проспекта Ленина до улицы Гагарина; по улице Алексея Беленца от проспекта Ленина, 72-74, до улицы Гагарина; по улице Трифонова на пересечении с проспектом Ленина.

С 13 до 15 часов будет ограничено движение автомобилей, в том числе, электротранспорта по улице Советская на участке от проспекта Фрунзе до улицы Герцена.

С 7 до 22 часов будет прекращение движение транспорта по проспекту Ленина на участке от пересечения с проспектом Фрунзе до пересечения с проспектом Кирова; по улице Советская — на участке от пересечения с проспектом Фрунзе до пересечения с улицей Герцена (с сохранением движения электротранспорта) с поворотом направо и запретом парковки на обеих сторонах по улице Герцена от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Кузнецова; по улице Герцена — на участке от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Советская; по улице Карташова  — на участке от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Советская; участок переулка Спортивный от улицы Советская до проспекта Фрунзе; по Московскому тракту на участке от дома по улице Источная, 42, до пересечения с проспектом Ленина.

10 сентября с 7 до 23 часов будет закрыта дорога от СК «Победа» (улица Нахимова, 1) и на участке улицы 19-й Гвардейской дивизии от здания по улице 19-й Гвардейской дивизии, 27, до нижней террасы Лагерного сада.

Также 10 сентября будет организовано продление режима работы муниципальных маршрутов пассажирского транспорта от остановки Лагерный сад до 23.55.