Источник фото: УМВД Росии по Томской области
Интересное

Полиция задержала томича, обстрелявшего окна «Почты России» в Томске

15:58 / 12.09.17
5272
Мы в социальных сетях:

Полицейскими задержан мужчина, который стрелял по окнам почтового отделения в Томске, сообщается на сайте областного УМВД.

Ранее сообщалось, что 7 сентября из пневматического пистолета мужчина обстрелял окна одного из отделений «Почты России» в Томске. Задержали стрелявшего томича почтальон и проходившие мимо люди.

«Благодаря бдительности сотрудников организации и оказанной ими сотрудникам полиции помощи подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38- летний томич», — говорится в сообщении.

Подозреваемый находился в состоянии опьянения, он несколько раз выстрелил из пневматического пистолета, повредив окно здания.

В отношении томича составлены административные протоколы по статьям «появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «уничтожение или повреждение чужого имущества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере от пятисот до 1500 рублей или административного ареста до пятнадцати суток.