Источник фото: vk.com/strejionline; пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

Двое стрежевчан погибли в ДТП на севере области

12:05 / 23.11.17
11123
Мы в социальных сетях:

Авария произошла сегодня, 23 ноября, около 08:35 на 21 километре автодороги Стрежевой-Нижневартосвк. Информация об этом появилась в группе «Стрежевой online» соцсети «Вконтакте».

По информации пресс-службы УМВД по Томской области, водитель автомобиля Toyota Hiace, двигаясь со стороны Стрежевого в сторону Нижневартовска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Corona, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии водитель и пассажир Toyota Corona скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи, другие пассажиры автомобиля с травмами доставлены в медучреждение. Семь пассажиров Toyota Hiace самостоятельно обратились за медпомощь.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, обстоятельства происшествия уточняются.

Очевидцев данного происшествия просят обратиться в дежурную часть МО МВД России «Стрежевской» по телефону: 8(38259)-5-22-02.

Напомним, сегодня утром в ДТП на 30 километре трассы Томск-Юрга погибли еще два человека.

Двое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере областиДвое стрежевчан погибли в ДТП на севере области