Источник фото: дворецтомск.рф
Интересное

Закрытие Дворца спорта может сорвать детские спортивные соревнования

16:25 / 17.04.18
10379
Мы в социальных сетях:

Закрытие Дворца спорта может сорвать ряд мероприятий в Томске, в том числе и детские соревнования, сообщил Tomsk.ru директор Дворца спорта Лев Дроздов. По его словам, проверка систем пожарной безопасности выявила нарушения, из-за которых деятельность дворца решено приостановить.

Как рассказал Дроздов, есть определение суда о закрытии Дворца спорта в качестве обеспечительной меры по исполнению иска районной прокуратуры с 17 апреля, то есть сегодня. Но приставы пока во Дворец спорта не пришли.

«Мы начали работу сегодня. Всех арендаторов-коммерсантов я уже предупредил о том, что сегодня они не будут работать. Но что мне делать, если сегодня у нас по плану детские спортивные соревнования: приехали 12 детских команд со всей Сибири и Дальнего Востока. В два часа должны были приставы прийти, но не пришли. Сижу, жду, играем. Вот что делать в такой ситуации, если они вдруг придут среди соревнования, я не знаю», — отметил Дроздов.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления ФССП, хотя определение суда было вынесено, в службу судебных приставов исполнительный лист пока не поступил, поэтому приставы свою работу не начали. Однако сразу после поступления документов сотрудники ФССП направятся на исполнение обеспечительных мер.

Напомним, с понедельника в Томске приставы закрыли три ТЦ: «Изумрудный город», «Весну» и часть «Мегаполиса».