Источник фото: Артем Изофатов / Tomsk.ru
Спорт

Сегодня в Томске пройдет онлайн-трансляция ЧМ-2018 на больших экранах

12:30 / 14.06.18
5790
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 14 июня, начинается Чемпионат мира по футболу-2018 в России. В течение месяца 32 лучшие команды сразятся между собой на футбольных полях в 11 крупнейших городах России. В Томске все футбольные матчи будут транслироваться на двух больших экранах, установленных в Лагерном саду.

В 21:15 томичи смогут увидеть трансляцию церемонии открытия чемпионата, а в 22:00 — первый футбольный матч между сборными России и Саудовской Аравии.

Для болельщиков во время проведения ЧМ-2018 в Лагерном саду уже установлена фан-зона, которая откроется сегодня в 19:00. Там же пройдет концертная программа с участием групп «Следы» и Hitsterz.

«Известный ведущий Томска Сергей Игуменшев и пресс-атташе футбольного клуба «Томь» Олег Игрушкин проведут интерактивную программу для гостей и жителей Томска, которая продолжится прямой трансляцией церемонии открытия главного спортивного события года», — сообщила пресс-служба мэрии.

Напомним, для обеспечения безопасности фан-зону оборудуют тремя входами с рамками металлоискателей. Также на территории Кировского района власти усилили уличное патрулирование экипажами ДПС, ППС и ГИБДД. Кроме того, за охраной порядка будут наблюдать дружинники Томска.

Сегодня в Томске пройдет онлайн-трансляция ЧМ-2018 на больших экранахСегодня в Томске пройдет онлайн-трансляция ЧМ-2018 на больших экранахСегодня в Томске пройдет онлайн-трансляция ЧМ-2018 на больших экранах