Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Схема движения трех томских автобусов изменится на двое суток

12:30 / 19.07.18
2332
Мы в социальных сетях:

Завтра, 20 июля, в Томске автобусы № 10, 11 и 24 временно изменят схему движения. Это связано с проведением ремонта на тепломагистрали. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

«С 19 часов 20 июля до 24 часов  22 июля автобусы маршрутов №10, 11и 24 не будут заезжать на участок улицы Красноармейской от проспекта Фрунзе до переулка Даниловский», — говорится в сообщении.

Так, движение этих маршруток будет организовано по следующим схемам:

Маршрут № 10 выезжает с ОКБ и далее следует по улице Пушкина — мост — Комсомольский проспект до пересечения с проспектом Фрунзе и далее по обычному маршруту. От садоводческого общества «Весна» автобус будет следовать до Комсомольского проспекта — до моста и далее по маршруту.

Автобус № 11 выезжает от Соснового Бора и следует по улице 79 Гвардейской дивизии — мост — Комсомольский проспект — проспект Фрунзе — улица Красноармейская и далее по маршруту.

В обратную сторону автобус следует от микрорайона Подсолнухи — проспект Кирова — площадь Кирова — Комсомольский проспект — мост — улица 79 Гвардейской дивизии и далее по маршруту.

Маршрутка № 24 выезжает от микрорайона Мокрушинский и следует по улице Красноармейская — проспект Кирова — площадь Кирова — Комсомольский проспект до моста — улица Пушкина далее по обычному маршруту.

Обратно автобус выезжает с микрорайона Зеленый массив и едет по улице Пушкина — мост — Комсомольский проспект — проспект Фрунзе — улица Красноармейская и далее по маршруту.

Мария Масляева