Регионы

Промокод Ламода — покупки еще приятней и выгодней

10:24 / 15.11.13
14696

Магазин lamoda.ru открылся сравнительно недавно — в феврале 2011 года.

Мы в социальных сетях:

 

Промокод Ламода - покупки еще приятней и выгоднейНесмотря на то, что магазин lamoda.ru открылся сравнительно недавно — в феврале 2011 года, на сегодняшний день он является одним из самых популярных российских интернет магазинов, работающих в сети. Интернет-магазин Lamoda (Ламода) был открыт при поддержке компаний, такого уровня как Rocket Internet, которые тесно сотрудничают с проектами Groupon, Zalando, eDarling и др.

 

Магазин Lamoda предлагает продукцию ведущих мировых брендов, среди которых Adidas, Lacoste, Tommy Hifiger, Tom Tailor и многие другие. Главное преимущество данного магазина заключается в том, что в нем работает круглосуточная служба поддержки покупателя.

 

Правильно выбранная маркетинговая стратегия магазина Lamoda формирует лояльное отношение покупателя, о чем свидетельствует количество повторных покупок. Одним из эффективных маркетинговых ходов является рассылка постоянным клиентам и подписчикам бесплатных купонов Lamoda, с которыми делать покупки намного приятнее.

 

Промокод Lamoda позволяет приобретать различные товары, в том числе участвующие в акциях, со скидкой, доходящей до 40-70% от стоимости товара. Предлагаемые скидки суммируются к уже действующим акциям на сайте, поэтому покупатель получает двойную выгоду от магазина. Кроме скидок, существует возможность получить эксклюзивные купоны Ламода, дающие право на денежный подарок от пятисот до одной тысячи рублей, а может и больше. Используя промокоды, покупатели могут быть уверены, что несмотря на скидки — перед ними настоящее качество от настоящих брендов.

 

В магазине предусмотрена бесплатная доставка покупателю при условии приобретения товаров на сумму более десяти тысяч рублей. В остальных случаях доставка товара обходится покупателю от двухсот до одной тысячи рублей, в зависимости от места проживания. Кроме региона, стоимость доставки зависит от выбранной транспортной компании. В настоящее время интернет-магазин Ламода сотрудничает с СПСР, DHL и Почтой России.

 

Своей работой интернет-магазин Ламода доказал, что соотношение качества и экономичность — это вполне реальное сочетание. Ведь сервис предлагает покупателям сразу несколько специальных предложений при покупке товара. Среди них не только акционные скидки, но и промокоды Ламода на покупку самых стильных вещей и обуви в России.