Регионы

Посредники в США делают онлайн шопинг проще

16:29 / 08.04.14
12739

Жители Томска всё чаще приобретают товары в иностранных Интернет магазинах.

Мы в социальных сетях:

 

Посредники в США делают онлайн шопинг проще

Жители Томска всё чаще приобретают товары в иностранных Интернет магазинах. Нередко выбор шоперов падает именно на американские сайты, где можно приобрести вещи мировых брендов, фирменную электронику, бытовую технику и многое другое по доступным ценам, да ещё и с большими скидками. Существенно облегчают процесс иностранных покупок посредники в США.

 

Кто такие посредники в США

 

Каждый американский Интернет магазин имеет свою специфику, свои особенности, о которых не всегда известно отечественным покупателям. В то же время профессиональные посредники в США знают все тонкости и нюансы местного виртуального шопинга и потому могут произвести покупки быстро, легко и с экономией для бюджета своего клиента. Сотрудничество с посредниками за границей существенно облегчает участь покупателя, так как ему не нужно изучать правила магазина, регистрироваться, оформлять заказ, переписываться со службой поддержки (особенно если не знать языка), разбираться в иностранных платёжных системах, чтобы оплатить заказ и так далее. Всё это берёт на себя посредник, за услуги которого придётся лишь немного доплатить сверх стоимости заказа. Впрочем, эту сумму легко компенсировать экономией, которую обеспечивают грамотные посредники в сфере виртуального шопинга.

 

Услуги полного цикла

 

Профессиональный посредник для покупок в США может предоставлять услуги в разном объёме – здесь всё зависит от потребностей конкретного клиента. Некоторых покупателей интересует исключительно момент поиска товаров на иностранных сайтах и покупка их по самым низким ценам, а сам процесс заказа и оплаты товара они берут на себя. Но чаще всего отечественные шоперы возлагают все хлопоты на профессионального посредника, которые занимается поиском, заказом, получением товара на буферный склад в стране пребывания, проверкой, упаковкой и пересылкой его за границу (в город получателя). Услуги полного цикла более всего популярны среди тех, кто не владеет английским, или же языковых знаний не достаточно, чтобы свободно ориентироваться на иностранных сайтах, узнавать особенности и правила их работы. В такой ситуации осуществлять заказы без посредника практически невозможно, или, как минимум, очень проблематично, ведь иностранные сайты не русифицированы, и служба поддержки также не говорит по-русски.