Актуальное

Экс-мэра Николайчука нашли в Севастополе

14:56 / 16.07.14
13604

Бывший городской глава, возможно, занимает должность в агентстве стратегического развития города.

Мы в социальных сетях:

Экс-мэр Томска Николай Николайчук замечен на днях в Севастополе. Бывший городской глава, по словам очевидца, томича Дмитрия Шипули, прогуливался по улицам города в сторону ресторана. Томский блогер успел сфотографировать бывшего градоначальника.

Между тем, накануне в одном из СМИ появилась информация, что Николайчук теперь работает в Агентстве стратегического развития Севастополя. Связавшись со структурой, наш корреспондент выяснил, что Николай Алексеевич Николайчук действительно числится среди сотрудников агентства. Он занимает внештатную должность советника его главы. При этом секретарь организации не смогла уточнить, действительно ли их Николайчук является бывшим мэром Томска.

Сам Николай Николайчук от комментариев отказался.

«Я не общаюсь с прессой и никому не буду говорить ничего о своей частной жизни. Извините», — сказал он в телефонном разговоре с корреспондентом Tomsk.ru.

Агентство стратегического развития Севастополя возглавляет Алексей Чалый. Задачи созданной в 2014 году структуры — долгосрочное стратегическое планирование развития города и его инфраструктуры, создание, организация и налаживание работы стратегических объектов города.

 

Напомним, на нашем портале стартовал конкурс на самого активного читателя. Пользователь, оставивший за неделю наибольшее количество комментариев к новостям и авторским материалам, получит приз – сертификат на 500 рублей от центра медицинской косметологии «Эскалье». С подробностями можно ознакомиться здесь