В четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победу

20:51 / 27.07.14
2363

Игра с «Луч-Энергия» состоялась сегодня на стадионе «Труд».

Сегодня на стадионе «Труд» прошел матч ФК «Томь» и владивостокской «Луч-Энергия». Это первая игра нашей команды под руководством нового главного тренера Валерия Непомнящего. По сравнению с предыдущими матчами ФНЛ тренер совершил пять перестановок в составе команды.

Матч начался в 19.00. Первый гол забит томичами на пятой минуте матча. Его автор – Кирилл Погребняк,  передачу сделал Павел Голышев.

На 72 минуте матча томичи получили шанс забить пенальти в ворота гостей после того, как защитник «Луча» сыграл рукой в штрафной своей команды. Павлу Голешеву забить не удалось, однако отскочивший мяч принял Живко Миланов и увеличил отрыв, 2:0 в пользу «Томи».

На 84 минуте защитник Сергей Бендзь забил третий гол матча, 3:0.

На 90 минуте Владивосток все-таки предотвратил свой проигрыш всухую — 3:1 и финальный свисток.

Восемь игроков за матч получили желтые карточки. Среди них наши полузащитник Иван Темников, защитник Живко Милованов, полузащитники Александр Димидко и Евгений Башкиров. Четыре замены произвел Валерий Непомнящий в ходе игры.

Добавим, сегодняшний матч для «Томи» стал своего рода реабилитацией после двух проигрышей в ФНЛ.

Редакция новостей

Еще новости на эту тематику:
«Томь» проиграла «Крыльям Советов» со счетом 1:2
«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ

«Томь» одержала победу в первом матче ФНЛ

В четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победуВ четвертом туре ФНЛ «Томь» одержала победу