Источник фото: vk.com/tomsk123/Регион-70
Интересное

Рабочий погиб на производстве в Северске

14:46 / 26.10.18
3670
Мы в социальных сетях:

Следственные органы проводят проверку по факту гибели мужчины во время земляных работ в Северске. Ранее, в соцсетях очевидцы сообщили, что на Коммунистическом, 122 произошёл обвал траншеи, где шли работы.

Видео: группа «Регион-70» во «ВКонтакте»

По информации СК,  земляные работы по углублению строительного котлована велись 24 октября в районе торгового центра «Руслан». Из-за того, что осыпался грунт и разрушилась часть асфальто-бетонного покрытия, рабочий, который находился в котловане, получил смертельные травмы.

«В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, установлены и опрошены лица, принимавшие участие в производстве работ, а также индивидуальный предприниматель — организатор производства работ и арендатор – заказчик производства работ», — сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк