Регионы

Причины считать аннуитет

10:43 / 23.01.19
669
Мы в социальных сетях:

Если вы выбираете быстрые кредиты и аннуитет, который обеспечивает выплаты на оставшуюся часть вашей жизни, вам, возможно, не придется беспокоиться о том, что на пенсиизаканчиваются деньги , если аннуитет может покрыть ваши расходы. Эти гарантии могут добавить некоторую уверенность в том, сколько денег вам нужно сэкономить, чтобы удобно уйти на пенсию.

Аннуитеты могут быть сложными, и они могут быть не для всех или для каждой ситуации, поэтому лучше рассмотреть причины, по которым вы не хотите получать аннуитет.

Причины пропустить получение аннуитета

Аннуитет не ответ для всех. Во-первых, ваши аннуитетные платежи зависят от способности страховой компании осуществлять ваши аннуитетные платежи. Если страховая компания, через которую вы купили аннуитет, обанкротится, вы больше не сможете получать доход, на который рассчитывали, что может привести к ужасному финансовому положению после выхода на пенсию. Но в отдельных штатах есть гарантийная ассоциация по страхованию жизни и здоровья, которая может помочь вам получить некоторое облегчение, если страховщик обанкротится.

И хотя аннуитеты могут показаться простым решением для обеспечения дохода при выходе на пенсию, этот доход может стоить. Аннуитеты поставляются с множеством сборов, которые могут быстро накапливаться, которые могут включать в себя расходы по выдаче, страховые сборы, сборы за управление инвестициями, гонорары гонораров и контрактные сборы — это лишь некоторые из них.

Помимо вопроса о плате, аннуитет может не обеспечивать такой доход, который вы могли бы получить, инвестируя в другом месте. Вы отказываетесь от части потенциального роста, который вы могли бы заработать для обеспечения будущего дохода.

Это может дать вам меньший доход при выходе на пенсию, чем вы могли бы получить, вкладывая деньги в другое место, например, в пенсионный счет. Также рекомендуем использовать потребительский кредит калькулятор.

Подводим выводы

Теперь, когда вы можете лучше ответить на вопрос «Как работают аннуитеты?» С этим знанием решение о том, получать ли аннуитет, зависит от вас и, возможно, от финансового консультанта. Вам нужно будет учитывать вашу конкретную ситуацию, предпочтения и толерантность к риску, чтобы решить, может ли аннуитет (и какого рода аннуитет) стоить это для вас.

Это включает понимание мелкого шрифта и обращение за помощью к квалифицированному специалисту, если вам это нужно. И, наконец, не забудьте поискать в магазине аннуитет, который соответствует вашей ситуации, так как контракты могут сильно различаться от компании к компании.