Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Tomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. Фоторепортаж

20:30 / 18.04.19
3839
Мы в социальных сетях:

Середину весны томичи встретили в зимних куртках, в пробках с авто без «резины» и логичным вопросом: «Апрель, что ты делаешь? Прекрати». Но, как оказалось, такая погода для 18 апреля — норма. По крайней мере, об этом нам рассказала начальник отдела метеорологии Светлана Рюхтина. Заторы на дорогах сегодня увеличивались со скоростью летящих снежинок. Уже в 7:48 сервис Яндекс.Пробки оценивал ситуацию в городе на 8 баллов, а с 9:00 до 10:00 был коллапс: пробкам Томска поставили 10 из 10. Менялось только расположение ДТП. 

Наш портал с самого утра следил за тем, что происходит в городе и ничего не пропустил. Tomsk.ru прошел весь путь снежного бума: мы постояли в пробках с томичами, подождали маршрутки на остановках, почистили улицы со службамиследили за рейсами автовокзала и аэропорта. А еще мы утеплились, потому что снег завтра еще не растает и температура будет до +2…+4 градусов. Ниже  наши фото о типичной сибирской весне. 

Tomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. ФоторепортажTomsk.ru пережил снежный бум апреля вместе с вами. Фоторепортаж

Дарья Афонасова