Источник фото: avito.ru
Интересное

Дачу почти за 8 миллионов продают на берегу Томи: там даже свой лес

18:10 / 30.06.19
8432
Мы в социальных сетях:

7 900 000 рублей просит продавец за двухэтажный благоустроенный дом на берегу реки в поселке Курлек. Общая площадь участка — 31 сотка, дома — 230 квадратных метров.

Посадками занято около 5 соток земли, остальная территория — это ухоженные газоны и более 30 деревьев (кедры, сосны, березы), считай, уже свой лес. В объявлении о продаже дачи выделены еще несколько примечательных пунктов: постройки, среди которых также баня и гараж, можно использовать круглогодично, они имеют наружное освещение, есть и  система водоочистки.

Каждый этаж оборудован камином, санузлом и имеет выход на веранду.

Дачу почти за 8 миллионов продают на берегу Томи: там даже свой лесДачу почти за 8 миллионов продают на берегу Томи: там даже свой лесДачу почти за 8 миллионов продают на берегу Томи: там даже свой лес

Про непосредственные атрибуты садового участка сказано мало, только то, что есть теплица, контейнер под садовый инвентарь и емкость 8 куб.м. под воду для полива.

По желанию покупателя дача может быть продана вместе со сторожевым алабаем, который живет в вольере.

Отметим, что ближайшее по цене предложение в Томской области в дачной категории на 1, 5 миллиона дешевле данной недвижимости.

Поселок Курлек расположен в 30 километрах от Томска. Средняя цена коттеджей и домов в нем 2,8-3 миллиона рублей.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099