Регионы

Стили одежды, которые сейчас в моде, экономим на трендах с промокодом

08:45 / 08.07.19
916
Мы в социальных сетях:

Современные стили одежды для женщин, особенности, тренды, дополняем гардероб с промокодами Остин

Поиски собственного стиля могут у женщины занимать всю жизнь. А нужно ли это? Стилисты всего мира в один голос твердят, что индивидуальность и является залогом собственного уникального стиля. Но знание основных тенденций и направлений поможет выглядеть беспроигрышно каждый день и на любом мероприятии.

Популярные стили в одежде на данный момент

Стили одежды, которые сейчас в моде, экономим на трендах с промокодом

Последние тенденции таковы, что чем проще Вы выглядите, тем моднее. Главное – комфорт и удобство. Всем девушкам нынче можно просто позавидовать. Ведь на смену каблуков пришли кроссовки и кеды. Приталенный силуэт сменил свободный. Обилие натуральных тканей на подиуме просто зашкаливает. Никогда мода не была настолько человечна.

Не мудрено, что именно спортивный-шик, street style, бохо и бельевой стиль являются наиболее популярными. Для приобретения любого лука в стиле, который Вам близок, выгодно воспользоваться промокодом Остин с сайта kodi-promo.ru. Это даст возможность сэкономить и выглядеть шикарно. Давайте же вместе разберемся, что действительно следует приобрести для обновления гардероба последними модными новинками.

Незаменимые вещи, которые подчеркнут индивидуальность и создадут неповторимый стиль.

Для каждого из трендовых стилей характерны определенные базовые вещи, которые обязана иметь каждая модница.

  1. Спортивный-шик является модификацией casual. Для него характерно использование спортивных элементов в сочетании с высокой модой. Обязательными атрибутами будут кроссовки, без которых никак не обойтись. Универсальный белый цвет и толстая подошва просто must have этого сезона. Белая простая футболка, не приталенная, а именно свободная. Ее можно сочетать с чем угодно и на любое мероприятие. Брюки из костюмной ткани, но несколько спортивного фасона, обязательно высокой посадки. Все это можно с легкостью приобрести, используя промокод Остин и выглядеть невероятно стильно. В этом сезоне просто обязательно следует купить велосипедки и сочетать их с жакетами или футболками. А сэкономленные деньги можно потратить на стильные аксессуары.
  2. Street style. Более простого и в то же время индивидуального стиля не найдешь. Футболки с интересными принтами, джинсы-бойфренды и клеш, кюлоты из натуральной ткани, рюкзаки и сумки с бахромой из лозы, юбки изо льна. Не забывайте, что хищные принты (леопард и змеиный) все еще актуальны и их смело можно комбинировать с черным или белым цветом.
  3. Бохо стиль. Простые и лаконичные платья за колено в цветочный или морской принт кстати в летнюю пору или во время отпусков. Аксессуары из натуральной кожи, сандалии из кожаных тонких ремешков, аксессуары в стиле hand made. Удлиненные рубашки и туники из летящей натуральной ткани – то что подойдет для жарких деньков. Здесь же следует еще упомянуть и о платках, которые могут выступить в качестве ремня или украсить прическу-хвост, а может и сумку.
  4. Бельевой стиль. Платье комбинация, наверное, самое выгодное приобретение этого сезона. Оно никогда не выйдет из моды и всегда останется актуальным. Его можно носить на голое тело, под футболку или сверху нее. Вариантов комбинаций его с рубашками и майками не счесть. Выбирайте черное, коричневое или цвет хаки и точно попадете в тренд, а промокод Остин позволит еще и сэкономить.
  5. Классический стиль. Самый востребованный и никогда не выходящий из моды. Без удлиненного жакета в сочетании хоть с платьем, хоть с брюками Вам не обойтись. Для лета можно подобрать яркие и светлые цвета, а клетка и классический черный подойдут в прохладную погоду. Не забывайте про юбку-карандаш, она все также в тренде.

Аксессуары

Каждый стиль определяет наличие определенных аксессуаров. В этом сезоне не обойтись без широких ободков с узлом, больших заколок, украшенных жемчужинами и платков. Обувь следует выбирать удобную. Кроссовки, спортивные сандалии и мюли — обязательное приобретение. Что касается украшений – то морская и африканская тематика в тренде, украшения из натуральных ракушек и сережки с жемчугом, крупные браслеты и кольца с натуральными камнями, — все это в тренде летом 2019.

Используя эти простые знания, Вы сможете выглядеть стильно и создать свой уникальный образ.