Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Морские стюарды и сборщики ягод — за что платят больше?

21:00 / 29.07.19
1325
Мы в социальных сетях:

Портал Зарплата.ру собрал для соискателей топ-6 вакансий месяца с зарплатой до 180 тысяч рублей. Аналитики считают, что несколько вариантов из их списка — идеальная работа, чтобы удачно совместить лето и заработок.

Сотрудников ждут в Морской школе стюардов. Работодатель предлагает зарплату от одной до трех тысяч долларов за работу на лайнерах. От стюардов на морские круизы требуется исполнительность и умение работать в команде, спокойное отношение к длительным командировкам и отсутствие отказов в получении визы на въезд в какие-либо страны.

А если соискатель не готов расставаться со своей второй половинкой, то в Московской области ищут семейную пару в загородный дом, которая будет помогать по хозяйству. Зарплата — от 130 до 150 тысяч рублей в месяц.

Красноярский рыболовный и рыбоперерабатывающий комплекс в поисках главного рыбовода. От будущего сотрудника требуется: профильное образование — например, биолог, инженер-рыбовод или ихтиолог — опыт работы от трех лет и понимание ветеринарно-санитарных требований. Заработная плата составит 120 000 рублей. Кроме того, работодатель готов предоставить благоустроенное жилье и компенсировать сотовую связь.

В Карелии нужны сборщики ягод и грибов на ежемесячную зарплату от 50 до 80 тысяч рублей. Подобную работу также можно найти в Ростове-на-Дону, Воронеже, Липецке и Твери.

Зарабатывать до 150 тысяч рублей в месяц может пракмахер-стилист со знанием колористики. Такого сотрудника ищет парикмахерская в Новосибирске.

Главный маркшейдер нужен в Новокузнецке. Из требований: высшее профильное образование, опыт работы, знание графических программ AutoCAD, MapInfo, Micromine. Среди обязанностей: планирование развития горных и отвальных работ и контроль за их ведением в соответствии с утвержденными календарными планами. Платить такому специалисту обещают от 150 тысяч руб.

Если Вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.