Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Найден! Жив»: маленького сибиряка нашли

16:20 / 15.08.19
28243
Мы в социальных сетях:

Ребенка нашли живым в трех киллометрах от места, где его видели в последний раз, сообщает МЧС. Его осматривают врачи.

«Бархатов Коля найден! Жив. Спасибо всем за помощь. Выражаем огромную благодарность всем участникам поиска! Без вас мы бы не справились!», — говорится в сообщении ПСО «Доброспас-Омск».

«Найден! Жив»: маленького сибиряка нашли

Фото: vk.com/la_omsk

На поиски 3-летнего Коли из Омска вышло около тысячи человек. Добровольцы обследовали 50 квадратных километров лесного массива. Операция длилась более двух суток и завершилась успешно. Мальчика нашли, его сейчас осматривают врачи, чтобы оценить состояние его здоровья. Напомним, что ребенок провел почти две ночи в тайге. Родители отошли в лес за грибами и ягодами, а малыша оставили в машине. Когда они вернулись, маленького Коли уже не было.

Пользователи социальной сети ВКонтакте безмерно рады:

«Не могу, реву! Коленька, малыш, ты умничка! Ты через многое прошел, я в тебя верила! Ребята, все те, кто искал, молодцы огромные! Всем вам низкий поклон и огромное нечеловеческое спасибо!», — пишет одна из жительниц Омска в сообществе Liza Alert.

«Следила за новостями. Живой!!! Это чудо!!! Ну а те, кто, бросив дела, семьи, забыв про свои проблемы, ехал и искал, днем и ночью, вы все Молодцы! Вы лучшие!!! Здоровья и счастья вам всем!!! Здоровья и счастья малышу и его семье!!!», — пишет другая омичка.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.