Томичи завоевали золото по гиревому спорту

20:25 / 22.09.19
2289
Мы в социальных сетях:

Вчера завершились соревнования Кубка России по гиревому спорту, который прошел в томском Дворце зрелищ и спорта.   Первое место досталось томичам. Об этом сообщает Агентство спортивных новостей «SportUS».

Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная Томской области, второе место досталось команде из Санкт-Петербуга, а третье место заняли спортсмены из Омской области.

В самый первый день турнира томичи завоевали три медали: одну серебряную и две бронзовые. Во второй день в классическом двоеборье томичи получили 2 золотых, 1 серебряную и бронзовую медаль. Чемпионами в классическом двоеборье стали Дмитрий Черкашин и Даниэль Лукьянов.

В сборную области вошли 28 спортсменов из Томска, Северска и других регионов области.

В чемпионате принимали участие более 160 спортсменов из всех регионов страны.Соревнования проходили 20 и 21 сентября в Дворце зрелищ и спорта.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях