Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Мэр: у энергетиков есть четыре дня, чтобы вернуть томичам тепло

22:03 / 01.10.19
2654
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером глава города провел заседание оперативного штаба по запуску тепла и горячего водоснабжения. Кляйн потребовал от энергетиков до 5 октября завершить все работы и устранить выявленные повреждения на основных тепломагистралях.

Технический директор СП «Тепловые сети» АО «ТомскРТС» Сергей Конев доложил, что сегодня днем были устранены дефекты и запущена в работу тепломагистраль . В гимназии №6 и школе №5 обеспечено теплоснабжение, и с завтрашнего дня образовательный процесс в зданиях этих учреждений будет возобновлен. Сегодня в ночь должны завершиться монтажные работы на магистрали , которая обеспечивает теплоснабжение жилых домов в Октябрьском районе. Бригады ресурсоснабжающей компании устраняют выявленное повреждение в пос. Спутник.

В ночь со 2 на 3 октября планируется подключить к теплоснабжению часть жилых домов, запитанных от участка реконструкции на переулке Курский, расположенных на участке от ул. О. Кошевого до ул. Шевченко. Мэр потребовал от энергетиков в кратчайшие сроки устранить все выявленные повреждения и подать тепло в жилые дома и объекты.

«Переходите на круглосуточный режим работы, выделяйте необходимые ресурсы и технику, но к 5 октября все дома и социальные объекты должны быть с теплом», — отметил Кляйн.

Главам районов и управляющим компаниям поручено оказать все необходимое содействие ресурсоснабжающим организациям.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.