Источник фото: pixabay.com/stokpic
Интересное

ТОП-10 любимых блюд подростков назвали эксперты

17:01 / 09.12.19
7263
Мы в социальных сетях:

Сервис доставки еды Delivery Club и компании Aventica после масштабного исследования рассказали, что любят есть подростки в крупных российских городах.

ТОП-10 возглавила пицца. На втором месте — суши, на третьем — бургеры. Четвертое и пятое места заняли домашние блюда: суп и картофельное пюре соответственно. Также в десятку вошли пельмени, салат, мясо, картофель фри и макароны.

Самыми полезными продуктами в ходе исследования подростки назвали овощи (47% респондентов), фрукты (38%) и салат (25%). Суп сочли полезным 14% опрошенных.

Несмотря на то, что во время учебы питаются 89% подростков, треть из них заявили, что в это время чувствуют себя голодными, а каждый пятый ответил, что школьная еда ему не нравится, сообщает «РИА Новости».

О том, где можно поесть томскому студенту наш портал уже делал свой материал, в подборку вошли как классические студенческие блюда вроде пиццы и шаурмы, так и азиатская кухня.

Впрочем, поесть в городе можно не только студентам, так для своих читателей мы составляли подборку лучших, на наш взгляд, бизнес-ланчей в Томске, мест, где можно поесть самые настоящие американские бургеры и выпить кофе.

Если же вы не хотите выходить из дома, то для вас у нас есть подборка заведений, где вы можете заказать еду на любой адрес в городе.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099