Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Томь» покинул очередной футболист

20:03 / 27.12.19
3473
Мы в социальных сетях:

Футбольный клуб «Томь» расторг контракт с 26-летним центральным полузащитником Николаем Калинским, сообщается на официальной странице команды во ВКонтакте.

«В сборах, по планам тренерского штаба примут участие 27 человек. Из прежнего состава пока официально расторгнут, по обоюдному согласию, контракт с центральным полузащитником Николаем Калинским, который изъявил желание «поменять обстановку и клуб». Ожидается, что официально команду покинут еще два футболиста», — говорится в сообщении.

Отметим, что за «Томь», во всех турнирах, 26-летний полузащитник провел 59 матчей и забил 4 гола.

Также сообщается, что официально «Томь» выйдет из отпуска 14 января. В этот день начнется тренировочный процесс в Томске, где примут участие местные сибирские футболисты и игроки молодежной «Томи». Остальные игроки и потенциальные новички присоединятся к команде уже в Москве, где пройдут медобследование. 20 января томский коллектив отправится на первый выездной сбор в Турции.

Турецкий сбор закончится 5 февраля, а уже после небольшой паузы «Томь» едет на Кипр, где состоится второй сбор, во время которого команда примет участие в Кубке ФНЛ. В групповом этапе «Томь» сыграет с «Тамбовом», самарскими «Крыльями Советов» и «Чертаново».

Напомним, первая игра после зимнего перерыва в первенстве ФНЛ состоится на «Арене Химки» с подопечными Андрея Талалаева. Первый же матч в Томске пройдет 15 марта с «Краснодаром-2».

Ранее мы уже рассказывали, что защитник Роман Мануйлов подписал контракт с «СКА-Хабаровск».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.