Источник фото: Romi_Lado с сайта Pixabay
Регионы

Как выбрать кредитную карту Тинькофф Банка

09:49 / 28.12.19
866
Мы в социальных сетях:

В Тинькофф Банке грейс период по карте составляет до 55 дней. Но также есть продукт, по которому можно получить рассрочку до 12 месяцев. Предложений довольно много, поэтому требуется обращать внимание на их особенности. Многие из них заточены под сотрудничество с определенными компаниями, где будут предоставляться повышенные бонусы. Все кредитные карты можно оформить в режиме онлайн.

Как оформить кредитную карту в Тинькофф Банке

Для оформления кредитной карты в Тинькофф Банке необходимо выполнить следующее:

  1. Выбрать интересующий продукт.
  2. Подать заявку в режиме онлайн.
  3. Дождаться ее рассмотрения.
  4. Согласовать время и место получения карты.
  5. Подписать договор и получить карту.

Средства становятся доступными только на следующий день после подписания соглашения. Курьер может доставить документы и пластик в любое согласованное место.

В зависимости от карты, можно получать cash back, мили, бонусы или другие преимущества. Например, если часто приходится ходить в магазин Перекресток, стоит выбирать соответствующую кредитку для получения максимального числа бонусов. Также есть карты, заточенные для АЗС, салонов красоты, косметики и так далее.

Каждый год рассматриваются лучшие кредитные карты, где традиционно есть продукты Тинькофф Банка. Одним из наиболее популярных сегодня является Tinkoff Platinum.

Особенности карты Tinkoff Platinum

Стоит понять, чем же этот продукт так привлекает клиентов.

  • лимит до 500 000 рублей;
  • грейс период 55 дней;
  • можно воспользоваться рассрочкой до 12 месяцев;
  • годовое обслуживание 590 рублей.

Если в течение года клиент не использует карту, то сумма за обслуживание не списывается. Этот продукт активно развивается, по нему появляются все новые преференции.

Для оформления этой или любой другой кредитной карты нужно предоставить только паспорт. Второй документ и справка о доходах не нужны. При этом лимит в дальнейшем можно увеличить. Чтобы почти гарантированно получить одобрение, не стоит просить большую сумму у банка. Лучше изначально попросить не более 30 000 рублей. Пользуясь картой, нужно своевременно погашать задолженность. Тогда можно подавать заявление на увеличение лимита. В некоторых случаях банк в одностороннем порядке его увеличивает надежным клиентам.

По любым вопросам можно связаться с сотрудниками call-центра. Они готовы оказать полную информационную поддержку на любом этапе сотрудничества.