Источник фото: pixabay.com/geralt
Авторские материалы

Високосный февраль — 2020: самые опасные дни месяца

07:33 / 29.01.20
13212
Мы в социальных сетях:

Пять дней выдадутся особо тяжелыми в феврале этого года. Связаны они будут с положением планет, отмечают специалисты.

6 февраля. Идеально будет провести этот день в уединении, что избежать плохого энергетического сочетания растущей Луны с Раком. Это сбережет вас от ссор, проблем с коммуникациями. Астрологи советуют набраться терпения.

9 февраля. Стихия огненного Льва сольется с Луной. День будет богат на неожиданности, в  первую очередь, в деловой сфере. Спасительным будет тот факт, что это будет воскресенье, и большинство посвятят день домашним обязанностям или вовсе отдыху от любых дел.

17 февраля. На эту дату приходится старт ретроградности Меркурия. Будет много обид, необъективных решений. В этот день следует исключить сделки. Сложно будет найти компромисс. Чтобы этого избежать, надо переключиться на рутинную работу. Опасным и напрасным занятием в этот день могут стать крупные покупки, особенно через интернет.

24 февраля. Стоит готовиться к периоду интеллектуального спада и сообразительности. Виной всему первый день растущей Луны, который пройдет под эгидой Рыб. Будет главенствовать усталость, раздражительность и повышенная тревожность. Астрологи рекомендуют набрать терпения на один день и не унывать.

29 февраля. «Високосный день» во всей своей красе. Время хаоса, неразберихи, проблем и нестыковок. Следует избегать новых дел, знакомств. Выручит концентрация на безмятежном отдыхе, домашнем очаге. Главное, не раздуть небольшую проблему до серьезной неприятности.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099