Источник фото: tomsk.cian.ru, avito.ru
Авторские материалы

55 000 рублей и более: где самая дорогая аренда жилья в Томске

13:51 / 12.02.20
5750
Мы в социальных сетях:

Советский район Томска — лидер по числу самых дорогих квартир, сдающихся в аренду на данный момент. Их можно снять на проспекте Фрунзе, улицах Трифонова и Гагарина. Стоимость таких предложений варьируется от 55 до 71,5 тысячи рублей. В некоторых случаях предусмотрен еще приличный залог, равный почти месячной арендной плате.

55 000 рублей и более: где самая дорогая аренда жилья в Томске

Площадь такого элитного жилья варьируется от 100 до 130 квадратных метров.

Квартиросъемщики могут рассчитывать на дизайнерский евроремонт, подземный паркинг, полную комплектацию мебелью и бытовой техникой.

55 000 рублей и более: где самая дорогая аренда жилья в Томске55 000 рублей и более: где самая дорогая аренда жилья в Томске55 000 рублей и более: где самая дорогая аренда жилья в Томске

Среди преимуществ владельцы недвижимости указывают в объявлениях об аренде жилья также транспортную доступность, близость к центру города, торговым и социальным объектам.

В самом дорогом объекте, обнаруженном редакцией Tomsk.ru на рынке элитной аренды, среди достопримечательностей перечислены: огороженная дворовая территория, детская площадка, мраморный подъезд, кованные перила, зеркальный, бесшумный лифт.

Специалисты отмечают, что дорогую недвижимость в нашем городе часто снимают для приглашенных на работу в Томск иногородних специалистов.

Кстати, томичи встают в очередь за арендой жилья лишь в двух районах города.

Ранее мы рассказывали об аренде жилья класса люкс в нашем городе. 

Также сообщалось, что Томск попал в ТОП городов, где часто снимают квартиры посуточно.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099