Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

13 новых случаев заражения COVID-19 обнаружили в Томской области

14:35 / 06.05.20
8657

Информация получена с сайта стопкоронавирус.рф.

Мы в социальных сетях:

За прошедшие сутки в Томской области обнаружено еще13 заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайтестопкоронавирус.рф. Итого в регионе на сегодняшний день 160 случаевзаболевания Covid-19. Оперштаб Томской области готовит подробнуюинформацию по ситуации в регионе. 

Напомним, первый случай заражения коронавирусом вТомске зафиксировали 18марта. В субботу, 28 марта, первый зараженный выздоровел.О втором случае стало известно 26 марта, пациент «привез» заболевание изЕвропы. Третий заболевший приехалв Томск из США. Четвертый случай обнаружили водном из районов Томской области. Заболевший невыезжал за границу в последнее время. Еще четыре случая быловыявлено накануне, три из них контактных, еще один, вероятно, привез инфекциюиз Новосибирска. 14 апреля еще у семижителей области выявили Covid-19. 16 апреля число заболевших врегионе достигло уже21-го. 18 апреля количество заболевших увеличилось на три. В общей суммена 30 апреля количество зараженных достигало 89 человек. Также в этотдень появилась информация о первомпогибшем от коронавирусной инфекции. На сегодня общее число зараженныхв регионе составляет 160 человек, из них 34 выздоровели и двое умерли.

Устали от фейков и вбросов про коронавирус? Хотите первымиузнавать всю информацию о пандемии в регионе? Читайте полную картину в дневнике событий наTomsk.ru. А еще каждый вечер у нас выходит краткая сводка задень. Мы работаем из дома. 24х7. Для вас. Будьте здоровы!