Источник фото: vk.com/enkarnacion
Истории

Умер известный томский радиоведущий Павел Шилин

17:32 / 02.11.20
24372

Это случилось утром 1 ноября в МСЧ №2

Мы в социальных сетях:

1 ноября утром вМСЧ №2 скончался радиоведущий, журналист, наш коллега и близкий друг, Павел Шилин.

Одни знали его, как Пашу Шилина в утреннем GM SHOW на радиоENERGY. Другие как Павла Савина в новостях и рубриках Авторадио. Любителифутбола оценили его экспертность в статьях про обожаемую команду Томь напортале Tomsk.ru. Сотни людей занимали первые места на его квартирники втоповых заведениях Томска. Вместе с ним просыпался и пел весь город.

Паша не был фанатом Меладзе, но с удовольствием исполнял егопесни для подруг и сочинял стихи коллегам на дни рождения. Он очень любилпоэзию, особенно Славу Сэ и каждый год участвовал в творческих чтениях. Он самписал песни. Обожал команду Томь и верил в нее сильно. Не уважал рубашки скоротким рукавом и шорты. Тут мы бессильны в объяснениях. Он много читал,смотрел фильмы и с детской непосредственностью крепко любил Бэтмена.

Паша был очень талантливым и легким, с ним было одинаковоклассно раздавать в воскресенье в 9:00 утра питьевую воду спортсменам отрадиостанции и делать серьезные социальные проекты. Паша, мы помним каждое твое«Эгегей, в Томске 8 утра»! Ты навсегда огромная и очень важная часть команды,часть каждого из нас.

Каждый сотрудник радиохолдинга Дайджест FM и редакциипортала Tomsk.ru приносит глубочайшие соболезнования родным и близким.

Команда Дайджест FM и Tomsk.ru