Источник фото: предоставлено Томским отделением ВОИ
Актуальное

Организаторы назвали время юбилейного показа «Особой моды»

17:33 / 26.11.20
1774

Мероприятие пройдет в Томске в десятый раз

Мы в социальных сетях:

Шоу-показ проекта «Особая мода» состоится второго декабря в17:00. Мероприятие пройдет в Театре юногозрителя по адресу переулок Нахановича, 4. Попасть на концерт можно только побилетам. Их число из-за эпидемиологической обстановки ограничено.

Получить бесплатные билеты на шоу томичи смогут впонедельник, 30 ноября, в Томском отделении Всероссийского общества инвалидовпо адресу Гагарина, 1 с 11:00 до 15:00. Подробности можно узнать по номеру 8(3822) 51-50-32.

Для тех, кто не сможет попасть в зал, будет организованаонлайн-трансляция на сайте Томского отделенияВсероссийского общества инвалидов, а также в соцсетях организации.

«Показ конкурса «Особая мода» состоится в десятый раз, но празднованиеюбилея мы перенесли на 2021 год. В этом же году состоится демонстрация показалучших коллекций дизайнеров, которая проходит уже много лет», — отметиларуководитель проекта «Особая мода» Ирина Дорохова.

Кроме того, первого декабря впервые в рамкахпроекта «Особая мода» будет организована онлайн-конференция «Созданиеконкурсных коллекций универсального дизайна». На ней предусмотрен круглый столпо заявленной теме и выступления спикеров на платформе Zoom.Желающие принять участие в онлайн-конференции могут оставить заявку впроизвольной форме по адресу электронной почты tomskvoi.s@mail.ru до 12:00 30 ноября.

Напомним, почетными гостями «Особой моды» в этом году станеткоманда КВН томского отделения Всероссийского общества инвалидов«Чехов-на-Томи». Ранее мы публиковали интервьюс бессменным руководителем показов «Особая мода» Ириной Дороховой. Еще онастала героем одного из выпусков «Дневникапомощи» — нашего проекта о томских волонтерах.

Также мы рассказывали историимоделей, демонстрирующих коллекции для людей с ограниченными возможностямиздоровья.