Источник фото: avito.ru, vk.com, скрин: yandex.ru, booking.com
Цены

В центре Томска выставлен на продажу хостел почти за 30 млн рублей

08:59 / 17.05.22
9800

Он расположен по переулку Типографскому

Мы в социальных сетях:

Хостел «Домино» по переулку Типографскому ищет нового владельца. Готовый бизнес с помещением в собственности продается за 30 млн рублей.

Как отмечается в объявлении, вложений хостел не требует: сделан дизайнерский ремонт,  «отдельный вход, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, тревожная кнопка, полы с подогревом, мебель и техника в отличном состоянии. Отличное месторасположение (площадь Ново-Соборная), рядом все университеты, больницы и достопримечательности города».

Как утверждает собственник, хотел раскрученный, с отличным рейтингом во всех поисковых системах и системах бронирования.

Стоимость проживания считается в этом хостеле относительно недорогой. От 450 рублей за сутки в 10-местном номере.

Всего в Томске на данный момент открыто около трех десятков хостелов. Большая часть из них располагается в Кировском и Советском районах.

Также нового собственника ищет здание с рестораном «ЗдесьВамНеТам» на Иркутском тракте, 68. За 90 млн рублей владельцу объекта достанется 1474 м2.

Согласно данным в объявлении, помещения первого и третьего этажа — свободная планировка. Второй этаж — разделен на кабинеты разной площади.

А за 3,5 млн рублей можно купить кафе Doner master в центре Томска на улице Советской. Общая площадь помещения: 230м2.