Источник фото: Tomsk.ru
Образование

Эксперт ТГУ о том, как стать лидером в преподавании английского языка

15:40 / 11.10.22
5063

Рассказывает директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ИДО ТГУ Дарья Маслова

Мы в социальных сетях:

Идея получить новую профессию преследует нас в течение всей жизни. Сегодня получить дополнительное образование можно быстро, недорого, а иногда и вовсе бесплатно. Главное, выбрать специальность, которая принесет удовольствие, удовлетворение и сможет стать источником дохода.

В проекте «Эксперт ТГУ» Tomsk.ru помогает сориентироваться в вопросах профессионального переобучения и возможностях, которые созданы для всех желающих. В новом сезоне мы поговорим о новых технологиях, компетенциях, онлайн-профессиях и ресурсах профпереподготовки.

Стать лидером в преподавании английского языка. Такую возможность предлагает уникальная онлайн-магистратура в Томском госуниверситете — English Language Teaching. Подать документы можно до 15 октября. Сама программа стартует 1 ноября. Подробнее о формате обучения в онлайн-магистратуре рассказала директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов Института дистанционного образования ТГУ Дарья Маслова.

«По форме это очная магистратура со всеми ее бонусами. Для тех, у кого недостаточный уровень языка, будут организованы специальные курсы. Поэтому обучение будет комфортным для всех. Подключаться к занятиям можно будет из любого места, а активный формат взаимодействия во время обучения будет ориентирован на практические занятия», — рассказала эксперт.

Подробности – в нашем видео.

Ранее эксперт ТГУ Ирина Гужова рассказала, как бесплатно стать специалистом по интернет-продвижению.