Источник фото: Tomsk.ru
Власть

Ратнер заявил о скованности в кадровых и политических решениях в статусе и.о. мэра

13:00 / 15.03.23
2722

В своей программе он пообещал обновить команду в случае избрания на пост мэра

Мы в социальных сетях:

Михаил Ратнер был скован в кадровых и политических решениях последние два с половиной года, которые находился в статусе исполняющего обязанности мэра. Об этом он сам заявил в ходе заседания комиссии по отбору кандидатур на пост мэра.

«Безусловно, скован был во многих кадровых решениях, где-то — в политических решениях. Немного затянулся вопрос с генеральным планом, где мы получаем большое количество обоснованной критики», — рассказал Ратнер, отвечая на вопрос о том, чего не получилось сделать за время работы главой города.

В своей программе он также пообещал обновить команду и ввести ежеквартальные встречи высокопоставленных чиновников с томичами. Это обещание Михаил Ратнер повторил журналистам после сегодняшнего заседания комиссии, добавив, что надеется на возможность «усилить ряд позиций» в мэрии.

Ранее специальная комиссия одобрила кандидатуры Ратнера и депутата облдумы от КПРФ, главы областной федерации бокса Максима Лучшева для вынесения на голосование по выбору мэра Томска. Решение городские депутаты должны будут принять на апрельском собрании думы.