Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Ространснадзор организовал проверку нелегальных перевозчиков на Богашевском тракте

19:08 / 25.05.23
2970

На этом участке люди перекрыли дорогу

Мы в социальных сетях:

Сегодня, 25 мая, на Богашевском тракте образовалась пробка. Как сообщил в своих соцсетях депутат гордумы Евгений Каверзин, на этом участке дороги Ространснадзор организовал проверку документов у первевозчиков.

Как выяснилось позже, в этих автобусах водители нелегально перевозили людей в направлении от пл. Южной до садоводческого общества «Ветеран». Пассажиров из этих автобусов высадили, после чего они перекрыли дорогу на участке Богашевского тракта.

«Ространснадзор остановил автобусы, движущиеся по направлению от пл. Южной до садоводческого общества «Ветеран», для проверки документов. Был выявлен факт организации нелегальных перевозок. Допустить данные автобусы для дальнейшего движения по маршруту невозможно», — написал Каверзин на своей странице «Вконтакте».

Он добавил, что пассажирам было предложено добраться до места назначения на легальном транспорте, в том числе без дополнительной оплаты. После этого на место подъехали два маршрутных автобуса от официального перевозчика (маршрут № 141).