Источник фото: сеть АЗС «Газпромнефть»
Новости компаний

Томичи смогут сэкономить два рубля с каждого литра топлива на АЗС «Газпромнефть»

11:20 / 06.03.24
7289
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

С 4 по 31 марта 2024 года на АЗС сети «Газпромнефть» при заправке от 30 литров и покупке кофе скидка на топливо составит два рубля с каждого литра.

В числе напитков, участвующих в акции, — популярные капучино, американо, латте, а также мокко на темном и белом шоколаде, флэт уайт, горячий шоколад, ристретто, эспрессо, напитки на растительном молоке и авторский кофе, приготовленный бариста с учетом индивидуальных пожеланий к рецептуре.

Предложение действует на АЗС Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Республики Адыгея, Республики Карелия, Республики Хакасия, Красноярского и Краснодарского края. Подробности можно узнать сайте www.gpnbonus.ru

Быстро заправиться и перекусить автомобилисты могут на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» с кассами самообслуживания. С их помощью оплата за топливо, продукцию кафе и магазина происходит в несколько касаний интерактивного терминала.

Выбрать ближайшую станцию с кассами самообслуживания, кафе, магазином и другими услугами дорожного сервиса можно в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть». Приложение доступно для iOS и для Android в Huawei AppGallery и RuStore, а также Samsung Galaxy Store.