Интересное

Губернатор нашел замену ушедшему с поста Леониду Резникову

16:29 / 27.03.15
9254
Мы в социальных сетях:

Как сообщают в «белом» доме, Сергей Жвачкин назначил исполняющим обязанности заместителя губернатора по промышленной политике Николая Глебовича, начальника департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.

Губернатор нашел замену ушедшему с поста Леониду РезниковуГлебович будет исполнять обязанности заместителя губернатора по промышленной политике до решения кадрового вопроса. Он будет курировать департамент промышленности и развития предпринимательства, департамент транспорта, дорожной деятельности и связи; департамент по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса; департамент энергетики и комитет по атомной промышленности.

Николай Глебович родился в 1972 году в Новосибирске. В 1993-м окончил Томский государственный университет, получив квалификацию «математик — системный программист», в 2005-м — Сибирский институт финансов и банковского дела по специальности «Антикризисное управление». Профессиональную карьеру начал с должности главного специалиста Фонда государственного имущества Томской области, затем работал на руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2002 по 2006 год работал заместителем исполнительного директора по финансам ОАО «Томский приборный завод». В 2006-2010 годы — первый заместитель директора, а затем исполнительный директор Томского трамвайно-троллейбусного управления. В 2010 году возглавил комитет экономического мониторинга и технического аудита департамента городского хозяйства администрации Томска. С осени 2012-го — заместитель генерального директора, затем генеральный директор новосибирского ЗАО «СибЦентрЛайн». С июля 2013-го — начальник департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области.

Уважаемые читатели! В настоящее время на портале Томск.ру ведутся технические работы, связанные с введением новых правил комментирования. До их завершения комментарии к ряду публикуемых материалов будут закрыты. Приносим извинения за неудобства.