Интересное

Томичка стала третьей по красоте и талантам женщиной в Сибири

14:18 / 28.04.15
8600
Мы в социальных сетях:

Вчера в Новосибирске состоялся финал конкурса красоты «Миссис Сибирь-2015».

Межрегиональный конкурс собрал в столице Сибири красавиц-мам со всего федерального округа в возрасте от 23 до 45 лет. Мероприятие проходило при официальной поддержке Министерства культуры Новосибирской области.

В финале приняли участие 25 сибирячек, в том числе томички, обладательницы корон конкурса «Миссис  Томск».

Самой красивой мамой Сибири признана кемеровчанка Наталья Детковская, первая вице-миссис — Надежда Жданова из Новосибирска. Второй вице-миссис стала томичка Елизавета Романова, накануне признанная третьей «Вице-миссис Томск». Елизавета — мать восьмилетнего сына и организатор праздничных мероприятий в Томске.

«Новая корона…Я счастлива!, — комментирует сегодня свой успех томичка на странице в соцсети. — Меня переполняют эмоции. Пройти два финала подряд и завоевать две короны за одну неделю — это очень круто! Спасибо всем кто меня поддерживал. Я энергетически это чувствовала и мысленно всех вас благодарила. Только приехала с Новосибирска, довольная, счастливая и приятно уставшая».

Напомним, обладательницы корон межрегионального конкурса осенью смогут отправиться в Москву для участия в «Миссис Россия».

Томичка стала третьей по красоте и талантам женщиной в Сибири