Интересное

Сотрудники Аграрной группы посадили кедры в Лагерном саду

15:13 / 18.05.15
7102
Мы в социальных сетях:

В субботу в Лагерном саду состоялся Томский этап всероссийской акции «Лес Победы» в честь 70 лет. В рамках акции сотрудники Аграрной Группы высадили 40 молодых кедров в знак памяти подвигам советских солдат. Каждое посаженное дерево именное — названо в честь определенного ветерана.

Сотрудники Аграрной группы посадили кедры в Лагерном саду

Многие сотрудники пришли на акцию целыми семьями. По их мнению, такие мероприятие является очень важным и ценным, так как человек оставляет после себя память. Дети будут приходить в Лагерный сад, смотреть на посаженное дерево, помнить о Великой Победе и о своих родителях.

По информации регионального департамента лесного хозяйства, всего в области будут высажены более 200 тысяч деревьев. Общая площадь «Леса Победы» составит 50 гектаров.

Сотрудники Аграрной группы посадили кедры в Лагерном саду

***

АО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.