Интересное

Водитель «Ниссана» вылетел через окно, не справившись с управлением

10:59 / 11.06.15
8463
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

10 июня в 14.45 на улице Причальной, 22, водитель автомобиля Nissan Diesel утратил контроль над управлением транспортным средством. Автомобиль выехал на правую обочину и совершил наезд на дорожное ограждение и осветительную опору. От удара водителя выкинуло из кабины через лобовое стекло. Неуправляемый автомобиль проехал ещё 100 метров. В момент ДТП мужчина находился в автомобиле один. С тяжелыми травмами 42-летний мужчина доставлен в больницу.

В этот день в ДТП пострадали еще несколько человек.

10 июня в 12.50 на проспекте Кирова, 36, в салоне троллейбуса, движущегося по маршруту № 4, произошло падение пассажира. Со слов 38-летнего водителя, он применил экстренное торможение, так как попутный автомобиль создал помеху для движения троллейбуса. В результате происшествия 65-летняя женщина-пассажир доставлена в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия выясняются.

10 июня в 04.15 на 137 километре автодороги Бакчар — Коломино, в районе села Подгорное, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением, автомобиль съехал в правый кювет и опрокинулся. Кроме водителя в автомобиле находились два пассажира. Водитель и пассажиры с места происшествия скрылись. Через некоторое время один из пассажиров — 20-летний молодой человек, обратился за медицинской помощью.

Личность водителя установлена. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Кроме того, молодой человек не имеет категории, позволяющей ему управлять транспортным средством данного вида.