Интересное

Мэрия представила список перекрытых улиц в центре Томска в День томича

10:18 / 11.09.15
9275
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Движение транспорта, за исключением трамваев, по улице Советская на участке от здания по проспекту Фрунзе, 9, до пересечения с проспектом Кирова будет временно прекращено в период с 7.00 до 24.00. Также в этот же период времени движение будет закрыто по элементу улично-дорожной сети площади Новособорная, 2 б, и 3 а, от проспекта Фрунзе, 3, до элемента улично-дорожной сети площади Новособорная, 2 б, по улице Карташова на участке от здания по адресу: улица Советская, 59, до пересечения с проспектом Ленина, по улице Московский тракт от здания от улицы Источная, 42, до пересечения с проспектом Ленина, по переулку Томский на участке от проспекта Ленина до улицы Советская. 

В связи проведением мероприятия «Звездный бульвар» в период с 15.00 до 19.00 12 сентября будет временно прекращено движение по проспекту Ленина  и улице Герцена — проезжая часть автомобильной дороги и пешеходные тротуары на участке от проспекта Ленина до улицы Советская.

12 сентября с 7.00 до 24.00 будет временно закрыто движение маршрутов троллейбуса № 1, 3, 4, 8 по проспекту Ленина на участке от проспекта Фрунзе до Лагерного сада. 

Администрация Томска рекомендует томичам и гостям города в связи с ограниченностью парковочных мест отказаться от личного транспорта при посещении праздничных мероприятий 12 и 13 сентября.