Интересное

В Томске пройдет турнир по World of Tanks с участием разработчиков

18:19 / 10.10.15
9564
Мы в социальных сетях:
Турнир по World of Tanks из серии «Герои Сибири» пройдет в Томске завтра, 11 октября, во Дворце спорта. Начало в 12.00. Об этом сообщают организаторы. 
Всего в Томске и области официально зарегистрировано более 100 тысяч игроков в World of Tanks. На турнир «Герои Сибири» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. 
Турнир будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо было пройти предварительные онлайн отборочные. В лан-финал выйдут только четыре сильнейшие команды. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример — Vspishka Сергей Карапетян из Санкт-Петербурга.
Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт — это вся боевая техника, 100 % прокачка машин и экипажа и 50 тысяч игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами. На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущего, фотозоны и зоны тематических активностей.