Интересное

Задержанным пьяным посетителем кафе в Томске оказался глава поселения

17:51 / 05.11.15
16771
Мы в социальных сетях:

Напомним, сегодня пресс-служба областного УМВД сообщала, что посетители одного из томских кафе вызвали полицию. Причиной вызова стало то, что нетрезвый мужчина, посетивший кафе, уехал оттуда за рулем автомобиля. В социальных сетях и на форумах Томска стали распространяться слухи, что задержанный — глава Заречного сельского поселения Томского района Владимир Подглазов. Слухи дополнялись описанием погони экипажем ДПС автомобиля чиновника.

Глава Томского района Владимир Лукьянов в телефонном разговоре подтвердил порталу tomsk.ru, что задержанным действительно был глава сельского поселения.

«Он был задержан, но никто за ним не гонялся. Эти слухи не соответствуют действительности. Да, он действительно немного выпил, но не был сильно пьяным. То, что он сел после этого за руль, — это большая ошибка, и он это признает. Я уже провел с ним беседу», — рассказал наш собеседник.

Он также добавил, что часто встречал Подглазова на различных праздниках — на Новом году, днях рождения общих знакомых — и ни разу не видел его пьяным, тот всегда вел себя адекватно.